MultiPlus-II 12V-3000W-120-32A
Promotion
MultiPlus-II 12V-3000W-120-32A
Il dispose de toutes les fonctions du MultiPlus, et il propose en plus en option une sonde de courant externe qui étend les fonctions de PowerControl et de PowerAssist à 100 A.
Plus de détails...
Promotion -15%
PMP122305010
Disponibilité : Dispo sous 2 jours
PowerControl et PowerAssist – Amélioration de la capacité d'alimentation du réseau ou du générateur
ESS : Système de stockage d'énergie
Suivi et contrôle sur site
Configuration et supervision à distance
Installez un tableau de commande Venus GX ou Color Control pour se connecter à Internet.
Remarque : pendant un certain temps, ce produit a été appelé MultiGrid-II.
  • Puissance continue 3KVA
  • Puissance maximale AC (kVA) 5500W
  • Hauteur 546MM
  • Largeur 275MM
  • Profondeur 147MM
  • Poids 19.8KG
  • Tension nominale 12V
  • Degré d'étanchéité IP22
  • Port de communication VE BUS
  • Courant de charge 120A
  • Tension de sortie 230VAC
  • Réglage de la tension de sortie OUI
  • Rendement 95%
  • Plage de température -40°C +65°C